26 Settembre 2020

Eccellenza 2019/2020 (Emilia-Romagna) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 description
Argentana
1 - 1
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
1 - 2
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
0 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Castenaso Calcio
0 - 2
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Classe
2 - 0
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Copparese
0 - 0
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Corticella
2 - 1
Granamica
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Diegaro
3 - 2
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Fya Riccione
0 - 0
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Futball Cava Ronco
3 - 1
Corticella
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Granamica
2 - 2
Copparese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Masi Torello Voghiera
0 - 0
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Medicina Fossatone
0 - 3
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
S. Agostino
0 - 2
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Sanpaimola
1 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Vadese Zola
0 - 1
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Marignanese Calcio
3 - 1
Classe
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Tropical Coriano
2 - 0
Argentana
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
2 - 3
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
3 - 0
Argentana
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Castenaso Calcio
3 - 2
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Classe
0 - 2
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Copparese
0 - 0
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Corticella
2 - 1
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Diegaro
1 - 0
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Futball Cava Ronco
1 - 3
Granamica
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Fya Riccione
0 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Argentana
1 - 2
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Granamica
0 - 1
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Marignanese Calcio
1 - 1
Corticella
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Masi Torello Voghiera
2 - 1
Classe
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Medicina Fossatone
1 - 0
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
S. Agostino
2 - 0
Copparese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sanpaimola
2 - 2
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Tropical Coriano
1 - 4
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Vadese Zola
2 - 1
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
4 - 0
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Castenaso Calcio
3 - 1
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Classe
1 - 2
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Copparese
0 - 2
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Corticella
1 - 0
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Diegaro
1 - 1
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Futball Cava Ronco
1 - 1
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Fya Riccione
0 - 1
Argentana
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Granamica
2 - 2
Marignanese Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Argentana
1 - 4
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
0 - 2
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Marignanese Calcio
3 - 0
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Masi Torello Voghiera
2 - 2
Corticella
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Medicina Fossatone
1 - 1
Copparese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
S. Agostino
1 - 1
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sanpaimola
2 - 1
Classe
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Tropical Coriano
0 - 2
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Vadese Zola
2 - 1
Granamica
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Castenaso Calcio
0 - 0
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Classe
3 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Copparese
0 - 3
Argentana
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Corticella
1 - 0
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Diegaro
2 - 1
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Futball Cava Ronco
0 - 2
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Fya Riccione
2 - 1
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Granamica
7 - 2
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Marignanese Calcio
-
S. Agostino
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Argentana
3 - 1
Classe
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
1 - 4
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
2 - 0
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Masi Torello Voghiera
3 - 0
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Medicina Fossatone
1 - 2
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
S. Agostino
0 - 0
Granamica
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sanpaimola
1 - 2
Corticella
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Tropical Coriano
1 - 1
Copparese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Vadese Zola
1 - 2
Marignanese Calcio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Classe
0 - 1
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Copparese
2 - 2
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Corticella
2 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Diegaro
0 - 1
Argentana
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Futball Cava Ronco
0 - 0
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Fya Riccione
3 - 1
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Granamica
2 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Marignanese Calcio
3 - 0
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
S. Agostino
5 - 0
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Argentana
1 - 2
Corticella
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
0 - 1
Copparese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
1 - 0
Classe
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Castenaso Calcio
0 - 0
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Masi Torello Voghiera
1 - 2
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Medicina Fossatone
3 - 3
Granamica
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sanpaimola
0 - 1
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Tropical Coriano
0 - 1
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Vadese Zola
1 - 0
S. Agostino
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Classe
1 - 1
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Copparese
0 - 0
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Corticella
1 - 3
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Diegaro
0 - 2
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Futball Cava Ronco
2 - 2
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Granamica
4 - 0
Argentana
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Marignanese Calcio
3 - 0
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Masi Torello Voghiera
4 - 4
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
S. Agostino
1 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Argentana
4 - 3
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
1 - 2
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
0 - 1
Corticella
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Castenaso Calcio
1 - 1
Copparese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Fya Riccione
2 - 2
Classe
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Medicina Fossatone
2 - 2
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Sanpaimola
0 - 5
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Tropical Coriano
1 - 2
Granamica
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Vadese Zola
3 - 3
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Copparese
5 - 0
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Corticella
4 - 3
Classe
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Diegaro
1 - 3
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Futball Cava Ronco
0 - 3
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Granamica
2 - 1
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Marignanese Calcio
2 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Masi Torello Voghiera
1 - 1
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Medicina Fossatone
2 - 2
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
S. Agostino
1 - 2
Argentana
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Argentana
1 - 1
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
2 - 0
Granamica
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
2 - 1
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Castenaso Calcio
0 - 1
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Classe
1 - 3
Copparese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Fya Riccione
3 - 1
Corticella
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Sanpaimola
0 - 0
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Tropical Coriano
0 - 4
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Vadese Zola
1 - 1
Medicina Fossatone
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Corticella
1 - 0
Copparese
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Diegaro
1 - 0
Classe
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Futball Cava Ronco
1 - 1
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Granamica
0 - 0
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Marignanese Calcio
4 - 0
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Masi Torello Voghiera
1 - 1
Argentana
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Medicina Fossatone
2 - 1
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
S. Agostino
0 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Sanpaimola
1 - 0
Vadese Zola
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Argentana
2 - 2
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
3 - 3
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Calcio Del Duca Ribelle
3 - 1
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Castenaso Calcio
1 - 3
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Classe
0 - 1
Granamica
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Copparese
1 - 0
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Corticella
0 - 2
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Fya Riccione
1 - 1
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Tropical Coriano
1 - 3
Vadese Zola
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Diegaro
2 - 1
Copparese
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Futball Cava Ronco
0 - 0
Classe
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Granamica
3 - 1
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Marignanese Calcio
3 - 0
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Masi Torello Voghiera
2 - 1
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Medicina Fossatone
2 - 2
Argentana
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
S. Agostino
4 - 0
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Sanpaimola
3 - 1
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Vadese Zola
1 - 2
Corticella
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Vadese Zola
2 - 0
Argentana
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Tropical Coriano
1 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Sanpaimola
2 - 0
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Medicina Fossatone
1 - 0
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
S. Agostino
1 - 0
Classe
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Marignanese Calcio
2 - 2
Copparese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Granamica
0 - 0
Corticella
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Futball Cava Ronco
1 - 3
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
Fya Riccione
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Corticella
3 - 0
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Copparese
0 - 1
Granamica
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Castenaso Calcio
2 - 0
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
0 - 0
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Fya Riccione
1 - 1
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
0 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Diegaro
3 - 0
Vadese Zola
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Classe
0 - 2
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Argentana
3 - 1
Tropical Coriano
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Vadese Zola
5 - 0
Calcio Castrocaro T. D. S.
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Argentana
1 - 2
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Tropical Coriano
2 - 2
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Medicina Fossatone
5 - 0
Classe
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Masi Torello Voghiera
2 - 0
Copparese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
S. Agostino
0 - 1
Corticella
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Marignanese Calcio
0 - 0
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Granamica
0 - 1
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Sanpaimola
0 - 0
Fya Riccione
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
1 - 1
Argentana
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Diegaro
2 - 3
Granamica
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Corticella
1 - 2
Marignanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Classe
0 - 2
Masi Torello Voghiera
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Fya Riccione
3 - 1
Medicina Fossatone
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Copparese
1 - 0
S. Agostino
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Castenaso Calcio
1 - 0
Sanpaimola
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
1 - 2
Tropical Coriano
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Futball Cava Ronco
2 - 1
Vadese Zola
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Vadese Zola
0 - 2
Calcio Del Duca Ribelle
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
0 - 3
Castenaso Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Tropical Coriano
2 - 1
Classe
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Sanpaimola
0 - 0
Copparese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Medicina Fossatone
0 - 3
Corticella
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Masi Torello Voghiera
2 - 2
Diegaro
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
S. Agostino
3 - 2
Futball Cava Ronco
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Argentana
1 - 2
Fya Riccione
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Marignanese Calcio
1 - 0
Granamica
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Castenaso Calcio
-
Argentana
description
Domenica 16/02/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 16/02/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Corticella
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 16/02/2020 description
Copparese
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 16/02/2020 description
Diegaro
-
S. Agostino
description
Domenica 16/02/2020 description
Classe
-
Sanpaimola
description
Domenica 16/02/2020 description
Fya Riccione
-
Tropical Coriano
description
Domenica 16/02/2020 description
Granamica
-
Vadese Zola
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Vadese Zola
-
Castenaso Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
Classe
description
Domenica 23/02/2020 description
Argentana
-
Copparese
description
Domenica 23/02/2020 description
Tropical Coriano
-
Corticella
description
Domenica 23/02/2020 description
Sanpaimola
-
Diegaro
description
Domenica 23/02/2020 description
Medicina Fossatone
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 23/02/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Fya Riccione
description
Domenica 23/02/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
Granamica
description
Domenica 23/02/2020 description
S. Agostino
-
Marignanese Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Classe
-
Argentana
description
Domenica 01/03/2020 description
Fya Riccione
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 01/03/2020 description
Castenaso Calcio
-
Calcio Del Duca Ribelle
description
Domenica 01/03/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 01/03/2020 description
Diegaro
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 01/03/2020 description
Granamica
-
S. Agostino
description
Domenica 01/03/2020 description
Corticella
-
Sanpaimola
description
Domenica 01/03/2020 description
Copparese
-
Tropical Coriano
description
Domenica 01/03/2020 description
Marignanese Calcio
-
Vadese Zola
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Castenaso Calcio
-
Classe
description
Domenica 08/03/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Copparese
description
Domenica 08/03/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
Corticella
description
Domenica 08/03/2020 description
Argentana
-
Diegaro
description
Domenica 08/03/2020 description
Tropical Coriano
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 08/03/2020 description
Vadese Zola
-
Fya Riccione
description
Domenica 08/03/2020 description
Sanpaimola
-
Granamica
description
Domenica 08/03/2020 description
Medicina Fossatone
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
S. Agostino
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Corticella
-
Argentana
description
Domenica 15/03/2020 description
Copparese
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 15/03/2020 description
Classe
-
Calcio Del Duca Ribelle
description
Domenica 15/03/2020 description
Fya Riccione
-
Castenaso Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Marignanese Calcio
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 15/03/2020 description
Granamica
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 15/03/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Sanpaimola
description
Domenica 15/03/2020 description
Diegaro
-
Tropical Coriano
description
Domenica 15/03/2020 description
S. Agostino
-
Vadese Zola
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Vadese Zola
-
Classe
description
Domenica 22/03/2020 description
Fya Riccione
-
Copparese
description
Domenica 22/03/2020 description
Castenaso Calcio
-
Corticella
description
Domenica 22/03/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Diegaro
description
Domenica 22/03/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 22/03/2020 description
Argentana
-
Granamica
description
Domenica 22/03/2020 description
Tropical Coriano
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Medicina Fossatone
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 22/03/2020 description
Sanpaimola
-
S. Agostino
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Argentana
description
Domenica 29/03/2020 description
Diegaro
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 29/03/2020 description
Corticella
-
Calcio Del Duca Ribelle
description
Domenica 29/03/2020 description
Copparese
-
Castenaso Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Classe
-
Fya Riccione
description
Domenica 29/03/2020 description
S. Agostino
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 29/03/2020 description
Marignanese Calcio
-
Sanpaimola
description
Domenica 29/03/2020 description
Granamica
-
Tropical Coriano
description
Domenica 29/03/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
Vadese Zola
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Vadese Zola
-
Copparese
description
Domenica 05/04/2020 description
Classe
-
Corticella
description
Domenica 05/04/2020 description
Fya Riccione
-
Diegaro
description
Domenica 05/04/2020 description
Castenaso Calcio
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 05/04/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Granamica
description
Domenica 05/04/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Tropical Coriano
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 05/04/2020 description
Sanpaimola
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 05/04/2020 description
Argentana
-
S. Agostino
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Marignanese Calcio
-
Argentana
description
Domenica 19/04/2020 description
Granamica
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 19/04/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Calcio Del Duca Ribelle
description
Domenica 19/04/2020 description
Diegaro
-
Castenaso Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
Copparese
-
Classe
description
Domenica 19/04/2020 description
Corticella
-
Fya Riccione
description
Domenica 19/04/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
Sanpaimola
description
Domenica 19/04/2020 description
S. Agostino
-
Tropical Coriano
description
Domenica 19/04/2020 description
Medicina Fossatone
-
Vadese Zola
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Copparese
-
Corticella
description
Domenica 26/04/2020 description
Classe
-
Diegaro
description
Domenica 26/04/2020 description
Fya Riccione
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 26/04/2020 description
Castenaso Calcio
-
Granamica
description
Domenica 26/04/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Argentana
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 26/04/2020 description
Tropical Coriano
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 26/04/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
S. Agostino
description
Domenica 26/04/2020 description
Vadese Zola
-
Sanpaimola
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Sanpaimola
-
Argentana
description
Domenica 03/05/2020 description
Medicina Fossatone
-
Calcio Castrocaro T. D. S.
description
Domenica 03/05/2020 description
Masi Torello Voghiera
-
Calcio Del Duca Ribelle
description
Domenica 03/05/2020 description
S. Agostino
-
Castenaso Calcio
description
Domenica 03/05/2020 description
Granamica
-
Classe
description
Domenica 03/05/2020 description
Futball Cava Ronco
-
Copparese
description
Domenica 03/05/2020 description
Diegaro
-
Corticella
description
Domenica 03/05/2020 description
Marignanese Calcio
-
Fya Riccione
description
Domenica 03/05/2020 description
Vadese Zola
-
Tropical Coriano
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 description
Copparese
-
Diegaro
description
Domenica 10/05/2020 description
Classe
-
Futball Cava Ronco
description
Domenica 10/05/2020 description
Fya Riccione
-
Granamica
description
Domenica 10/05/2020 description
Castenaso Calcio
-
Marignanese Calcio
description
Domenica 10/05/2020 description
Calcio Castrocaro T. D. S.
-
Masi Torello Voghiera
description
Domenica 10/05/2020 description
Argentana
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 10/05/2020 description
Calcio Del Duca Ribelle
-
S. Agostino
description
Domenica 10/05/2020 description
Tropical Coriano
-
Sanpaimola
description
Domenica 10/05/2020 description
Corticella
-
Vadese Zola
description
Eccellenza
Prossimo Turno
Prossimo turno

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account